
Игровой трек Извилистая дорога динозавров Трек HW 129 подсветка звук подъемник 6 машинок
1 160 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- Нет в наличии
- Код: 164202
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой трек Извилистая дорога динозавров Трек HW 129 подсветка звук подъемник 6 машинок
Просторный трек для машинок, выполненный в тематике "Дино". Включает 3 этажа, крутые спуски и 2 автоматических подъемника. В комплект также входят 6 пластиковых машинок компактных размеров, тематические наклейки и разные аксессуары, которые предлагают мальчику самостоятельно украсить игрушку!
Особенности:
- оригинальный трек в тематике "Дино";
- включает 3 этажа;
- автоматический подъемник машин;
- 6 пластиковых машинок компактных размеров;
- спуски с крутыми поворотами;
- яркая подсветка и звуковое сопровождение;
- аксессуары и тематические наклейки;
- дополнительные эффекты и подъемник работают от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- парковка выполнена из прочного первичного пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 1 160 ₴
