
Набор фигурок пони лошадки 4FUN Game Club 3081 подсветка песня на английском языке аксессуары
577 ₴
- Нет в наличии
- Код: 166026
Набор фигурок пони лошадки 4FUN Game Club 3081 подсветка песня на английском языке аксессуары
Отправляемся в волшебный мир приключений с этими магическими пегасами! Игрушки в наборе имеют яркий дизайн и выполнены из прочного пластика. В комплекте с игрушками идут также аксессуары для них, которые сделают процесс игры еще более интересным.
Особенности:
- в набор включены 3 пони: 1 большой и 2 малых;
- высота великого пони: 23 см;
- высота малых пони: 10 см;
- большой пони подсвечивается и воспроизводит песенку из популярного мультсериала;
- малые пони подсвечиваются;
- батарейки для всех пони включены в набор;
- пони выполнены из пластика;
- в набор добавлены аксессуары для пони.
Размер упаковки: 36 см × 7 см × 28 см
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Детские |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 577 ₴
