
Набор для творчества Рисуй песком 4FUN Game Club 84985 Динозавры 16 карты 12 цветов 4 мольбертов
492 ₴
- Нет в наличии
- Код: 165078
Набор для творчества Рисуй песком 4FUN Game Club 84985 Динозавры 16 карты 12 цветов 4 мольбертов
Развивайте креатив и фантазию вашего ребенка вместе с этим набором для рисования!
Обычно рисуют красками, фломастерами или карандашами, но сегодня мы предлагаем вашему малышу необычный способ создания рисунков: раскраску песком!
К набору добавлено 12 маркеров, наполненных мелким песочком разных цветов и 16 карточек со специальными клейкими основаниями: постепенно отклеивайте элементы рисунка и заполняйте их песком нужного цвета.
Особенности:
- в набор включено 12 цветов песка;
- 16 карт для разрисовки с клейкими основаниями;
- 2 размера карт: 14х10 см и 20х14 см;
- в набор включено 4 мольберта для выставления своих работ;
- в комплект входит щеточка для равномерного распределения песка.
Размер упаковки: 56 см × 5.5 см × 34.5 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование песком |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 34.5 см |
| Диаметр | 5.5 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов | 12 |
- Цена: 492 ₴






