
Кукла говорящая Милана На светском мероприятии TK Group ML - 10740 укр озвучка 100 фраз высота 37 см
776 ₴
- Нет в наличии
- Код: 147651
Кукла говорящая Милана На светском мероприятии TK Group ML - 10740 укр озвучка 100 фраз высота 37 см
Хрустальные люстры, звон бокалов, пышные платья, приятная музыка... В воздухе пахло ароматами дорогих духов, а танцплощадка мерцала от света свечей и кристаллов.
Оказавшись в центре зала, где парила теплая атмосфера праздника, девочка затаила дыхание... Сказка, о которой так мечтала Милана, в мгновение ока стала ее реальностью! В эту звездную ночь она стала частью нового мира, где стиль и изысканность сочетаются с легкостью и радостью жизни.
Однако красота Миланы не ограничивается только внешним видом. Куколка невероятно умна и может произносить 100 разнообразных фраз на украинском языке. Она будет рассказывать веселые истории, задавать интересные вопросы и петь песни соловей. Это позволит Вашему ребенку не только насладиться красотой Миланы, но и развивать его словарный запас.
Особенности:
- высота 37 см;
- куколка одета в красивый образ, подходящий для светского мероприятия;
- красивая одежда игрушки дополняет приятный макияж и прическа из мягких и шелковистых волос;
- игрушка может поднимать ручки вверх и вниз;
- кукла имеет встроенный музыкальный чип, содержащий 100 фраз на украинском языке;
- музыкальный чип работает от прилагаемых батареек;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который является безопасным для здоровья ребенка.
Размер упаковки: 22 см × 9 см × 43 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 2 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 37 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 776 ₴



