
Робот Галактик на радиоуправлении 18122 WToys украинская озвучка,песни, истории, викторина, подсветка
952 ₴
- В наличии
- Код: 147734
Робот Галактик на радиоуправлении 18122 WToys украинская озвучка,песни, истории, викторина, подсветка
Робот Галактик накопил много интересных историй и готов поделиться ими вместе с малышами, ведь эта игрушка не только имеет функцию дистанционного управления, но и может продемонстрировать кучу других дополнительных возможностей. Робот стреляет цветными мягкими дисками, поет песни, рассказывает интересные истории, имеет демонстрационный режим, в котором может воспроизводить зажигательные танцы и проводит забавную викторину для малышей. Во время игры с такой игрушкой ребенок будет развивать координацию движений, моторику рук, зрение, слух и логическое мышление. Кроме интересных функций игрушка имеет футуристический дизайн в стиле космического бойца, а во время работы пистолет и шлем подсвечиваются красным цветом, что привлечет внимание каждого.
Особенности:
- высота игрушки 31 см;
- робот выполнен в футуристическом стиле;
- игрушка поет песни, рассказывает истории и может проводить викторину;
- все фразы и песни воспроизводятся на украинском языке;
- робот может осуществлять движение вперед/назад и поворачивает влево/вправо;
- также игрушка имеет демонстрационный режим при котором танцует;
- управление роботом осуществляется с помощью пульта, работающего от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- игрушка имеет кнопки программирования действий, расположенные на самом работе;
- робот работает от 4 батареек типа "АА" (не прилагаются);
- при работе шлем и пистолет подсвечиваются красным светом;
- робот может стрелять мягкими дисками, к которым добавляется 12 штук;
- прилагается подробная инструкция на украинском языке;
- робот изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей, Движимая, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 19 см |
| Высота | 31 см |
| Вес | 1000 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 952 ₴
