
Кукла говорящая Милана В большом городе TK Group ML - 11022 укр озвучка 100 фраз высота 44 см
1 061 ₴
- В наличии
- Код: 147665
Кукла говорящая Милана В большом городе TK Group ML - 11022 укр озвучка 100 фраз высота 44 см
Встречайте куклу, одну из самых модных и стильных в мире, по имени Милана! Эта хрупкая девочка имеет не только потрясающую внешность, она настоящая икона красоты.
Однако красота Миланы не ограничивается только внешним видом. Куколка невероятно умна и может произносить 100 разнообразных фраз на украинском языке. Она будет рассказывать веселые истории, задавать интересные вопросы и петь песни соловей. Это позволит Вашему ребенку не только насладиться красотой Миланы, но и развивать его словарный запас.
Многоэтажные здания, большие рекламные билборды, широкие улицы, стеклянные витрины модных магазинов, бесконечный транспортный поток, суетливые люди, спешащие по делам - все это неотделимые составляющие большого города, города возможностей и фантастических приключений.
Оказавшись здесь, среди бескрайней паутины маленьких улиц и широких проспектов, Милана будет воплощать в жизнь свои мечты, находить новых друзей, посещать светские мероприятия, наслаждаться прогулками по парку, планировать походы в кино, театры и художественные музеи.
Здесь бурлит жизнь, и нельзя терять ни минуты, ведь это и является изюминкой большого города.
Особенности:
- высота – 44 см;
- озвучивание на украинском языке;
- произносит 100 фраз, среди которых стихи, скороговорки, песни;
- фразы имеют определенный порядок, благодаря чему создается впечатление ведения диалога;
- выполнена из качественного пластика;
- подвижные нежные, ручки и голова;
- шелковистые волосы из качественных синтетических материалов;
- съемная обувь;
- съемный чип с заглушкой (работает от прилагаемых батареек);
- в наборе представлены аксессуары, которые дополняют образ куколки: фотоаппарат и сменную одежду;
- при нажатии на фотоаппарат объектив подсвечивается и воспроизводит характерный звук.
Размер упаковки: 27 см × 11 см × 50 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 2 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 44 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 061 ₴


