
Набор для творчества Рисуй песком 4FUN Game Club 44074 Единорожки 6 карточки 6 цветов
330 ₴
- В наличии
- Код: 164647
Набор для творчества Рисуй песком 4FUN Game Club 44074 Единорожки 6 карточки 6 цветов
Развивайте креатив и фантазию вашего ребенка вместе с этим набором для рисования!
Обычно рисуют красками, фломастерами или карандашами, но сегодня мы предлагаем вашему малышу необычный способ создания картин: раскраску песком!
К набору добавлены маркеры, наполненные мелким песочком разных цветов, и карточки со специальными клейкими основаниями: постепенно отклеивайте элементы рисунка и заполняйте их песком нужного цвета.
Особенности:
- в набор включено 6 цветов песка;
- 6 карт для разрисовки с клейкими основаниями;
- 2 размера карт: 14х10 см и 20х14 см;
- в комплект входит щеточка для равномерного распределения песка.
Размер упаковки: 43 см × 5 см × 29 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование песком |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 1 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов | 6 |
- Цена: 330 ₴


