
Робот собака на радиоуправлении Smart Robot Dog 6601 подсветка звук реагирует на касание
860 ₴
834,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 146106
Робот собака на радиоуправлении Smart Robot Dog 6601 подсветка звук реагирует на касание
Умная собачка ищет нового друга, который готов с ним играть вволю, ведь маленький любимец обожает танцевать, петь и исполнять разные трюки, он легко станет самым верным другом, потому что всем известно, что пес лучший друг человека. А эта игрушка легко имитирует работу своего настоящего прототипа, и поэтому может выполнять команды, реагирует на ощупь и лает, как щенок. С ней можно и сходить на прогулку, ведь управление собачкой осуществляется с помощью пульта, упрощающего процесс игры и дающего незабываемые эмоции.
Особенности:
- милый дизайн собачки;
- игрушка может ехать вперед/назад, поворачивать влево/вправо, есть режим демонстрации, может выполнять команду сидеть и лежать;
- собачка реагирует на ощупь после чего воспроизводит некоторые команды и звуки;
- во время работы глазки игрушки подсвечиваются, а собачка воспроизводит различные характерные для него звуки;
- игрушка работает от встроенного аккумулятора, для подзарядки которого прилагается USB-кабель;
- пульт управления работает от 2-х батареек типа "ААА" (не прилагаются);
- также игрушка имеет режим настройки и регулировки громкости;
- собачка изготовлена из качественного пластика, который является безопасным для здоровья ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart Ply |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 17 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 1 г |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Ширина упаковки | 24 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модели | Робот |
- Цена: 834,20 ₴




