
Ходунки детские Bambi M 6061-11 серый игровая панель с рулем музыка силиконовые колеса
1 450 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- Нет в наличии
- Код: M 6061-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ходунки детские Bambi M 6061-11 серый светящаяся игровая панель с рулем, музыка, силиконовые колеса
| ТИП: | ходунки |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (д/ш/у) | 66 см/53,5 см/56 см |
| РЕГУЛИРОВАНИЕ ПО ВЫСОТЕ | 3 положения |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА К СТОЛИКУ (min/max) | 40 см/43 см |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА К СИДЕНИЮ (min/max) | 25 см/29 см |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА К Спинке (min/max) | 52 см/56 см |
| ПАНЕЛЬ | съемно |
| МУЗЫКА | Есть, от 2 батареек типа AA (в комплект не входят) |
| СВЕТ | Есть |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | подвижные детали, руль |
| КОЛЕСА | 8шт |
| подвижные 6,5см | |
| пластик+силикон | |
| СТОПОР | 2шт |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА | нет |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | съемная музыкальная панель |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 3,4 кг/2,5 кг/68-10,5-57см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Игровая панель, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Количество колес | 8 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 54 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота от пола до сиденья | 28 см |
| Диаметр колес | 65 мм |
- Цена: 1 450 ₴
