
Интерактивная кукла WToys TK 3239-05 украинское озвучивание высота 55 см
1 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 187785
Интерактивная кукла WToys TK 3239-05 украинская озвучка высота 55 см
Размеры / габариты
- Высота (см): 55 см
Размеры упаковки: 28 см × 27 см × 43 см
Упаковка: Коробка
Привет! Я - твоя сообразительная подружка-щебетушка! Я создана, чтобы слушать тебя, поддерживать разговор, отвечать на вопросы, петь любимые песенки и рассказывать сказки, которые дарят добрые сны. Я буду смеяться вместе с тобой, развлекать забавными скороговорками и интересными стишкими и не стесняюсь перепить, если что-то не понятна.
Когда мы общаемся — я оживляю, реагирую на твои слова и помогаю тебе познавать мир через игру и фантазию. Я не просто кукла - я настоящая певица! Я всегда рядом, когда тебе хочется поговорить, помечтать или просто улыбнуться.
Вместе нам всегда будет весело!
Особенности:
- высота куклы: 55 см;
- кукла красиво детализированная и очень милая;
- кукла работает от 4-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
- длинные, прошитые волосы;
- рассказывает стишки;
- скоромовки;
- пульт дистанционного управления (работает от прилагаемых батареек;
- съемная одежда;
- запись и воспроизведение голоса;
- воспроизводит музыку;
- воспроизводит песни на украинском языке;
- отвечает на вопросы на украинском языке;
- перечень вопросов указан в вкладыше, добавленном в комплект;
- в комплекте вы найдете расческу, зеркальце, игрушечную книжечку и подгузник;
- воспроизводит звуки животных;
- регулировка громкости;
- фразы на украинском и английском языке;
- загадки;
- рассказывает истории;
- голова, руки и ножки куклы выполнены из резины, тело - пластиковое;
- режим “повторюшка”;
- кукла имеет активную мимику (можно отключить с помощью пульта).
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Языки | Украинский |
| Высота | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 430 мм |
- Цена: 1 990 ₴
