
Пазлы Castorland 2000 элементов "Сова" (C-200535)
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: C-200535
Пазлы Castorland 2000 элементов "Сова" (C-200535)
Пазлы Castorland 2000 элементов "Сова" (C-200535) от всемирно известного польского производителя Castorland.
Пазлы выполнены из качественного картона и отличаются от конкурентов высокой точностью реза. Ошибиться при сборе головоломки очень трудно, так как пазл имеет только один вариант размещения.
Пазлы Castorland 2000 элементов "Сова" имеют яркую привлекательную коробку красного цвета, запаянную в ПВХ пленку. Сами пазлы, внутри коробки, запаянные в полиэтиленовый пакет.
Данный набор содержит 2000 элементов и в собранном состоянии имеет размер картины 92 х 68 см. Чаще всего отвечает возрастной группе 10+.
Идеально подходит в качестве оригинального подарка!
Размер картинки: 92 х 68 см.
Размер коробки 38х26,5х5 см.
Возраст 10+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество составных элементов | 2000 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Природа и пейзажи |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 265 мм |
| Размеры | |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 68 см |
- Цена: 850 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

