
Пазлы Castorland 500 элементов "Красивый Китай" (B-52172)
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: B-52172
Пазлы Castorland 500 элементов "Красивый Китай" (B-52172)
Пазлы Castorland 500 элементов "Красивый Китай" (B-52172) от всемирно известного польского производителя Castorland. Пазлы выполнены из качественного картона и отличаются от конкурентов высокой точностью реза. Ошибиться при сборе головоломки очень трудно, так как пазл имеет только один вариант размещения.
Пазлы Castorland 500 элементов "Красивый Китай" имеют яркую привлекательную коробку красного цвета, запаянную в ПВХ пленку. Сами пазлы, внутри коробки, запаянные в полиэтиленовый пакет.
Головоломка состоит из 500 ярких элементов и позволит интересно и познавательно скрасить досуг в кругу семьи или друзей. Сборка пазлов - это чрезвычайно полезное хобби развивающее мышление, тренирующее память и внимательность.
Пазлы Castorland 500 элементов "Красивый Китай" в собранном состоянии имеет размер картины 47 х 33 см. Чаще всего отвечает возрастной группе 10+.
Идеально подходит в качестве оригинального подарка!
Размер картинки: 47 х 33 см.
Размер коробки 32,5 х 22,5 х 4,7 см.
Размер элемента 1,9 х 1,7 см.
Возраст 10+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Картон |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 500 шт |
| Тип пазла | Классический |
| Размеры | |
| Ширина | 33 см |
| Длина | 47 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 225 мм |
| Высота упаковки | 47 мм |
- Цена: 280 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

