
Пазлы Castorland 30 элементов "Подводные друзья" (B-03501)
102 ₴
- Нет в наличии
- Код: B-03501
Пазлы Castorland 30 элементов "Подводные друзья" (B-03501)
Пазлы Castorland 30 элементов "Подводные друзья" (B-03501) от всемирно известного польского производителя Castorland. Пазлы выполнены из качественного картона и отличаются от конкурентов высокой точностью реза. Ошибиться при сборе головоломки очень трудно, так как пазл имеет только один вариант размещения.
Пазлы Castorland 30 элементов "Подводные друзья" имеют яркую привлекательную коробку, запаянную в ПВХ пленку. Сами пазлы, внутри коробки, запаянные в полиэтиленовый пакет.
Головоломка состоит из 30 ярких элементов и позволит интересно и познавательно скрасить досуг в кругу семьи или друзей. Сборка пазлов - это чрезвычайно полезное хобби развивающее мышление, тренирующее память и внимательность.
Пазлы Castorland 30 элементов "Подводные друзья" в собранном состоянии имеет размер картины 32 х 23 см. Чаще всего отвечает возрастной группе 4+.
Идеально подходит в качестве оригинального подарка!
Размер картинки: 32 х 23 см
Размер коробки 17.5 x 13 x 3.7 см
Возраст 4+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество составных элементов | 30 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Природа и пейзажи |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 37 мм |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 102 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

