
Пазлы Castorland на 4000 элементов "Замок Нойшванштайн" (C-400218)
1 450 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- Нет в наличии
- Код: C-400218
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазлы на 4000 элементов "Замок Нойшванштайн". Пазлы Castorland. Производство Польша.
Размер картинки 138*68 см.
Размер коробки 46,8*27,5*5 см.
Возраст 9+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Количество составных элементов | 4000 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 486 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 275 мм |
| Размеры | |
| Длина | 138 см |
| Ширина | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 9 лет |
- Цена: 1 450 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

