
Пазлы Castorland C-300167 "Новый день в гавани" на 3000 элементов (C-300167)
900 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- Нет в наличии
- Код: C-300167
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазлы на 3000 элементов ."Новый день в гавани".
Размер картинки: 92*68 см.
Размер коробки 38,5*27,5*5 см.
Возраст 9+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Количество составных элементов | 3000 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 265 мм |
| Размеры | |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 9 лет |
- Цена: 900 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

