
Пазлы Castorland 180 элементов "Пожарная машина" (B-018352)
160 ₴
- Готово к отправке
- Код: B-018352
Пазлы Castorland 180 элементов "Пожарная машина" (B-018352)
Пазлы Castorland 180 элементов "Пожарная машина" (B-018352) от всемирно известного польского производителя Castorland. Пазлы выполнены из качественного картона и отличаются от конкурентов высокой точностью реза. Ошибиться при сборе головоломки очень трудно, так как пазл имеет только один вариант размещения.
Пазлы Castorland 180 элементов "Пожарная машина" имеют яркую привлекательную коробку, запаянную в ПВХ пленку. Сами пазлы, внутри коробки, запаянные в полиэтиленовый пакет.
Головоломка состоит из 180 ярких элементов и позволит интересно и познавательно скрасить досуг в кругу семьи или друзей. Сборка пазлов - это чрезвычайно полезное хобби развивающее мышление, тренирующее память и внимательность.
Пазлы Castorland 180 элементов "Пожарная машина" в собранном состоянии имеет размер картины 32 х 23 см. Чаще всего отвечает возрастной группе 7+.
Идеально подходит в качестве оригинального подарка!
Размер картинки: 32 х 23 см
Размер коробки 24,5 х 17,5 х 3,7 см
Возраст 7+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество составных элементов | 180 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 37 мм |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 175 мм |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 160 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

