
Самокат Детский Mini Best ОРХИДЕЯ
925 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- Нет в наличии
- Код: 603166404
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини Scale Scooter с рисунком Орхидея! Данный рисунок идеально подойдет для ребенка На нем будет так приятно маленькому человечку кататься по улицам и паркам, обгоняя прохожих или задорно кружась вокруг своих родителей.
Самокат Mini - легкий в управлении, маневренный, устойчивый. Он позволит ребенку с радостью наслаждаться быстрой ездой.
Конструкция разработана специально для детей от 2-5 лет и до 40 кг.
Характеристики:
- -Марка: Mini.
- -Возрастная группа: для детей от 2 до 6 лет.
- -Материал рамы: прочный пластик с антискользящим покрытием
- -Тормоз: ножной,задний.
- -Длина самоката: 54 см, толщина 10 см.
- -Рулевая стойка: макс. до 70 см.
- -Количество колес: 3 (2 -спереди, и 1-сзади.)
- -Рекомендуемая макс.нагрузка - 40 кг.
- -Материал колес: передние - 20/120 мм, задние - 20/70. полиуретан.
- -Колеса при катании светятся!
- - Цвет самоката: Орхидея.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 66.5 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Конструкция | Разборная |
| Материал рамы | Алюминий+пластик |
| Тип | Самокат детский |
- Цена: 925 ₴



