
Самокат детский Mini Best Violet Flowers со светом колес (191925885)
925 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- Нет в наличии
- Код: 191925885
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат детский Mini Best Violet Flowersi - легкий в управлении, маневренный, устойчивый.
Позволит ребёнку с радостью наслаждаться быстрой ездой.
Конструкция разработана специально для детей от 1,5-5 лет и до 40 кг.
Характеристики:
- Возрастная группа: для детей от 1,5 до 5 лет.
- Материал рамы: алюминий.
- Материал платформы: прочный пластик с антискользящим покрытием.
- Тормоз: ножной,задний.
- Длина самоката 51 см, длина платформы 30 см, ширина 11 см.
- Рулевая стойка: от 50 до 71 см, съемная.
- Количество колес: 3 (2 -спереди, и 1-сзади).
- Рекомендуемая макс.нагрузка - до 40 кг.
- Диаметр и материал колес: передние - 110 мм, задние - 70 мм, полиуретан со светодиодами.
- Вес самоката: 1,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 71 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | Цветы |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Разборная |
| Материал рамы | Алюминий+пластик |
- Цена: 925 ₴



