
Penny Board Rose SD | Пенни борд розовый матовые колеса Нагрузка 80 кг (400415803)
599 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- В наличии
- Код: 400415803
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультра-модный и современный, легкий и устойчивый, этот пенниборд отлично подходит для детей и подростков. Особенно по вкусу сочный розовый цвет приходится девочкам. Покупая Скейтборд "Penny Board Pink" в ярко-малиновом цвете, Вы получаете уникальную возможность комбинировать цвета колес: можно выбрать красный или голубой. Быть на пике активности, проводить время весело и энергично вместе со Скейтбордами "Penny Board Pink" - лучший выбор для стильных современных людей.
Описание и преимущества Скейтборда "Penny Board Pink":
- изделие торговой марки "Penny Board";
- усиленный пластик в основе доски - легкость и комфорт;
- компактный размер доски: 55 х 15 см, толщина 10 мм;
- подходит для детей, девушек с небольшим весом и размером ноги;
- антискользящая обработка поверхности (однородный гофрированный рисунок на деке + стильная маркировка в середине);
- прочная алюминиевая подвеска;
- качественные подшипники ABEC-7;
- бесшумные PU-колеса (полиуретан);
- уровень жесткости колес – 90 А;
- предел нагрузки - 80 кг;
- дизайн и цветовое оформление: доска малинового цвета (колеса Голубые).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Страна производитель | Китай |
| Жесткость колес | 90А |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Малиновый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Толщина | 1.2 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пенниборд |
- Цена: 599 ₴
