
Пенниборд желтый Светящиеся колеса
575 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- В наличии
- Код: 945855759
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель подходит тем, кто любит привлекать к себе внимание - покупая Пенниборд желтый Светящиеся колеса, Вы получаете яркий, веселый спортивный снаряд для активных прогулок. Все колесики пенниборда светятся при катании, а потому прекрасное настроение вам и всем окружающим просто гарантировано.
Описание и преимущества Пенниборд желтый Светящиеся колеса :
- изделие торговой марки "Penny Board";
- усиленный пластик в основе доски - легкость и комфорт;
- компактный размер доски: 55 х 15 см, толщина 10 мм;
- подходит для детей, девушек с небольшим весом и размером ноги;
- антискользящая обработка поверхности (рисунок на фасаде);
- прочная алюминиевая подвеска;
- качественные подшипники ABEC-7;
- бесшумные PU-колеса (полиуретан) с функцией свечения;
- уровень жесткости колес – 90 А;
- предел нагрузки - 80 кг;
- дизайн и цветовое оформление: доска желтого цвета (колеса черные).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Жесткость колес | 90А |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 см |
| Толщина | 1.1 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пенниборд |
- Цена: 575 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
