
Пазлы Castorland 3000 элементов "Монмартр,Сакре-Кер" (C-300518)
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: C-300518
Пазлы Castorland 3000 элементов "Монмартр,Сакре-Кер" (C-300518)
Пазлы Castorland 3000 элементов "Монмартр,Сакре-Кер" (C-300518) от всемирно известного польского производителя Castorland.
Пазлы выполнены из качественного картона и отличаются от конкурентов высокой точностью реза. Ошибиться при сборе головоломки очень трудно, так как пазл имеет только один вариант размещения.
Пазлы Castorland 3000 элементов "Монмартр,Сакре-Кер" имеют яркую привлекательную коробку красного цвета, запаянную в ПВХ пленку. Сами пазлы, внутри коробки, запаянные в полиэтиленовый пакет.
Данный набор содержит 3000 элементов и в собранном состоянии имеет размер картины 92 х 68 см. Чаще всего отвечает возрастной группе 10+.
Идеально подходит в качестве оригинального подарка!
Размер картинки: 92 х 68 см.
Размер коробки 38,5х27,5х5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество составных элементов | 3000 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 385 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 275 мм |
| Размеры | |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 68 см |
- Цена: 900 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

