
Пазлы Castorland 120 элементов "Белоснежка. Счастливый финал" (B-13463)
102 ₴
- Нет в наличии
- Код: B-13463
Пазлы Castorland 120 элементов "Белоснежка. Счастливый финал" (B-13463)
Пазлы Castorland 120 элементов "Белоснежка. Счастливый финал" (B-13463) от всемирно известного польского производителя Castorland. Пазлы выполнены из качественного картона и отличаются от конкурентов высокой точностью реза. Ошибиться при сборе головоломки очень трудно, так как пазл имеет только один вариант размещения.
Пазлы Castorland 120 элементов "Белоснежка. Счастливый финал" имеют яркую привлекательную коробку, запаянную в ПВХ пленку. Сами пазлы, внутри коробки, запаянные в полиэтиленовый пакет.
Головоломка состоит из 120 ярких элементов и позволит интересно и познавательно скрасить досуг в кругу семьи или друзей. Сборка пазлов - это чрезвычайно полезное хобби развивающее мышление, тренирующее память и внимательность.
Пазлы Castorland 120 элементов "Белоснежка. Счастливый финал" в собранном состоянии имеет размер картины 32 х 23 см. Чаще всего отвечает возрастной группе 6+.
Идеально подходит в качестве оригинального подарка!
Размер картинки: 32 х 23 см
Размер коробки 17,5 х 13 х 3,7 см
Возраст 6+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 120 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 37 мм |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 102 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

