
Penny Board Nickel 27" "Military" Светящиеся колеса | Пенни борд большой (PN07)
1 170 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- Нет в наличии
- Код: PN07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка!
Penny Board Nickel 27" "Military" Светящиеся колеса | Пенни борд большой (PN07)
Penny Board Nickel 27" Military на sportdrive.com.ua В этой модели совмещен современный дизайн и повышенные характеристики: длина деки 70 см (в стандартном пенни она составляет 55 см). Вам гарантировано устойчивое положение и полная уверенность в себе. Пенниборд Nickel 27" в черном цвете станет отличным снарядом для великолепных городских "покатушек". Подходит как взрослым, так и подросткам.
Описание и преимущества Пенниборда "Nickel 27 Military" :
- торговая марка "Nickel";
- прочный пластик в основе доски - добротность и легкость;
- антискользящая поверхность - устойчивость, безопасность и отличное сцепление;
- оптимальные габариты: 70 на 19 см.;
- прочная металлическая подвеска и надежные подшипники ABEC-7 - хорошо выдерживают нагрузку;
- черные PU-колеса из полиуретана;
- предельная нагрузка - 90 кг.;
- стильная расцветка - зеленый камуфлях .
Купить Пенниборд "Nickel 27 Military" и подарить самый модный спортивный скейт для быстрых и веселых гонок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Толщина | 1.1 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пенниборд |
- Цена: 1 170 ₴



