
Penny Board "Spice 2" Светящиеся колеса
740 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- В наличии
- Код: 840039480
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание и преимущества Penny Board "Spice 2":
- изделие торговой марки "Penny Board";
- усиленный пластик в основе доски - легкость и комфорт;
- компактный размер доски: 57 х 15 см, толщина 11 мм;
- антискользящая обработка поверхности;
- прочная алюминиевая подвеска;
- качественные подшипники ABEC-7;
- светящиеся бесшумные PU-колеса (полиуретан);
- уровень жесткости колес – 92 А;
- предел нагрузки - 80 кг;
- дизайн и цветовое оформление: светло-синий оттенок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Жесткость колес | 92А |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 см |
| Толщина | 1.1 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пенниборд |
- Цена: 740 ₴






