
Penny Board "Огонь и Лед" Светящиеся колеса
740 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- В наличии
- Код: 1507802626
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание и преимущества Penny Board "Огонь и Лед" :
- изделие торговой марки "Penny Board";
- высокопрочный пластик в основе деки - легкость и долговечность;
- компактный и вместительный размер доски: 55 х 15 см, толщина 11 мм;
- подходит для детей, подростков;
- узорный рисунок с антискользящим эффектом;
- прочная металлическая подвеска;
- добротные подшипники ABEC-7;
- PU-колеса из полиуретана - бесшумность и маневренность;
- уровень жесткости колес – 94А;
- предел нагрузки - 80 кг;
- дизайн и цветовое оформление: разноцветный (прозрачные красные колеса).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Жесткость колес | 94А |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Толщина | 1.1 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пенниборд |
- Цена: 740 ₴
