
Penny Board "Violet Flowers" Светящиеся колеса
740 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- В наличии
- Код: 1655323483
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультра-модный Penny Board "Violet Flowers" с светящимися фиолетовыми колесами - лучший выбор для стильной и современной молодежи.
Описание и преимущества Penny Board "Violet Flowers":
- изделие торговой марки "Penny Board";
- усиленный пластик в основе доски - легкость и комфорт;
- компактный размер доски: 55 х 15 см, толщина 10 мм;
- антискользящая обработка поверхности (рисунок на фасаде);
- прочная алюминиевая подвеска;
- качественные подшипники ABEC-7;
- бесшумные PU-колеса (полиуретан);
- уровень жесткости колес – 90 А;
- предел нагрузки - 75 кг;
- дизайн и цветовое оформление: доска белого цвета с изображением цветов (фиолетовые светящиеся колеса).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Жесткость колес | 90А |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Толщина | 1 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пенниборд |
- Цена: 740 ₴
