
Penny Board "Flowers" Светящиеся колеса
640 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- Нет в наличии
- Код: PG05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка! "Penny Board Full" - уникальная модель пенниборда, где цвет подвески идентичен с цветом самой деки, а также выгравированы фирменные логотипы на деке, подвеске, и самих колесах! Смотрите фото!
Описание и преимущества "Penny Board Full":
- изделие торговой марки "Penny Board";
- высокопрочный пластик в основе деки - легкость и долговечность;
- компактный и вместительный размер доски: 57 х 15 см, толщина 11 мм;
- подходит для детей, подростков и взрослых;
- узорный рисунок с антискользящим эффектом;
- цветная прочная металлическая подвеска;
- модификация подшипников ABEC-9;
- светящиеся PU-колеса из полиуретана цвета - бесшумность и маневренность;
- уровень жесткости колес – 94А;
- предел нагрузки - 80 кг;
- дизайн и цветовое оформление: дека белого цвета с изображением роз (бирюзовые светящиеся колеса).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Жесткость колес | 94А |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Подшипник | ABEC-9 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 см |
| Толщина | 1.1 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пенниборд |
- Цена: 640 ₴
