
Самокат Scooter Smart Pink широкие светящиеся колеса, складная ручка
1 225 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- Нет в наличии
- Код: 368744681
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат Smart - самокат для детей от 3 лет премиум качества. Передние и задние колеса светятся. Легкая система складывания. Обладает мягким и точным ходом.
Характеристики:
- Марка: Smart.
- Возрастная группа: для детей от 3 до 6 лет.
- Материал рамы: алюминий.
- Материал платформы: прочный пластик с антискользящим покрытием.
- Тормоз: ножной,задний.
- Длина самоката 55 см, длина платформы 32 см, ширина 13 см, толщина 3 см.
- Рулевая стойка: от 56 см; 60 см; 67 см до 74 см, складная.
- Количество колес: 4 (2 -спереди, и 2 совмещённых сзади).
- Рекомендуемая макс.нагрузка - до 60 кг.
- Диаметр и материал колес: передние - 120*40 мм, задние - 70*20мм, полиуретан со светодиодами.
- Вес самоката: 3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 74 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 4 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Особенности | Ножной тормоз, Светодиодная подсветка колес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 1 225 ₴



