
Манеж CARRELLO Cubo CRL-11602/1 Silver Grey
2 780 ₴
- Нет в наличии
- Код: CRL-11602/1 Silver Grey
Отличный манеж CRL-11602/1 Silver Grey порадует любого малыша. В нем ребенок сможет ползать, играть, подниматься на ножки, благодаря прицепным кольцам и делать свои первые шаги. Этот манеж практичен и надежен, сделан из качественных материалов (рама из алюминя, а ткань выполнена под лен) и имеет жесткое дно. К тому же он достаточно просторный. В нем грамотно продумана безопасность, все четыре угла защищены накладками, которые не дадут малышу пораниться. Устойчивые ножки исключают возможность манежу перевернуться. Прозрачный материал боковых стенок позволят маме наблюдать за ребенком и хорошо пропускают свет, а компактные размеры в сложенном виде помогут при транспортировке или спрятать в любое место.
Характеристики товара
| Размер в разложенном виде, см. | 100х100х65 |
| Размер в сложенном виде, см. | 23х23х90 |
| Вес, кг. | 9.5 |
| Аксессуары, ручки | Есть |
| Матрасик | Есть |
| Дорожная сумка | Есть |
| Дверца на молнии | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация пеленальным столиком | Нет |
| Наличие навесной колыбели для младенцев | Нет |
| Опоры манежа | ножки |
| Система защиты от произвольного складывания | Да |
| Материал изготовления манежа | ткань |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Светло-серый |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Состояние | Новое |
| Размеры в разложенном виде | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Вес манежа | 9.5 кг |
| Размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |
| Длина в сложенном виде | 230 мм |
| Ширина в сложенном виде | 230 мм |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
- Цена: 2 780 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
