
Столик детский складной со стульчиком 93-74-DINO
1 500 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- Нет в наличии
- Код: 93-74-DINO
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СТОЛИК
Габаритный размер: ширина 60см, глубина 40см, высота 55см(max).
Высота - регулируемая, 2 положения, min 52см/max 55см.
Складной.
Размер в сложенном виде - 60 х 68 х 4,5см
СТУЛЬЧИК
Габаритный размер: ширина 34см, глубина 30см, высота 51см.
Размер сиденья - ш27,5 - г28см.
Высота до сиденья -30см
Складной.
Размер в сложенном виде - 64 х 34 х 4,5см
КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) - 6,5кг / 6кг / 72-62-7см
ВЕС 4,300 КГ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Наличие надстройки | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Салатовый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Космос |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
- Цена: 1 500 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка




