
Коляска прогулочная CARRELLO Vista CRL-8505 ткань лён Stone Beige
6 478 ₴
- Нет в наличии
- Код: CRL-8505 Stone Beige
Коляска прогулочная CARRELLO Vista CRL-8505 ткань лён Stone Beige
Удобная детская прогулочная коляска CARRELLO Vista CRL-8505 порадует вас своей практичностью и простотой в эксплуатации. CARRELLO Vista имеет прочную и устойчивую конструкцию. За счет поворотности ее передних колес, увеличивается ее манёвренность и легкость управления. Просторное сидение может легко превращаться в спальное место, для чего надо только использовать предусмотренные регулировки, меняющие положение спинки и подножки, вплоть до горизонтального.
В качестве системы безопасности в ней используются пятиточечные ремни, для надежной фиксации ребенка, съёмный защитный бампер и педаль-тормоз на задние колеса. Есть в ней и достаточно большой регулируемый капюшон, и чехол на ножки, что позволит выходить с такой коляской на прогулку при любой температуре на улице. Не менее порадует и вместительность багажной корзины CARRELLO Vista, куда легко поместятся как вещи малыша, так и ваши покупки.
Характеристики товара
| Размер в разлож. виде, ДхШхВ, см. | 95x57x108 |
| Размер люльки, ДхШхГ, см. | 90x38x24 |
| Вес, кг. | 10 |
| Макс. грузоподъемность, кг. | 15 |
| Тип складывания | Книжка |
| Смотровое окно | Есть |
| Регулировка спинки | 3 положения, включая "лежа" |
| Бампер | Есть, съемный |
| Корзина | Есть, вместительная |
| Тип колес | Передние поворотные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Аксессуары | Чехол на ножки, мягкий вкладыш, подстаканник |
| Размер коляски в разложенном виде | |
|---|---|
| Длина | 95 см |
| Высота | 108 см |
| Вес | 10 кг |
| Ширина | 57 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Высота в сложенном виде | 24 см |
| Ширина в сложенном виде | 38 см |
| Основные | |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Механизм складывания | Книжка |
| Производитель | Carrello |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Комплектация коляски | Дождевик, Подстаканник |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 6 478 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка





