
Двухколесный самокат Scooter 460 Black складной на больших колесах 20 см (204923054)
1 465 ₴
- Нет в наличии
- Код: 204923054
Двухколесный самокат Scooter 460 Black складной на больших колесах 20 см (204923054)
Двухколесный самокат на больших 20 см колесах оранжевого цвета- яркий и удобный самокат, оснащен мягкими полиуретановыми колесами, ножным тормозом и возможностью регулировки руля по высоте (3 положения от 75 до 99 см). Стильный дизайн привлечёт внимание всех окружающих и понравится Вашему ребёнку. Складной двухколесный самокат 460 имеет прочную конструкцию, 2 колеса обеспечивают максимальную маневренность. В самокате регулируется ручка что позволяет кататься детям постарше.
Характеристика:
Колеса: PU - МЯГКИЕ, НЕ СТУЧАТ!
Материал самоката: алюм+сталь
Диаметр колес – 20 см. Ширина колеса - 3 см.
Руль регулируется в 3 положениях: от 75 до 99 см.
Ширина руля - 32 см.
Диаметр ручек 4 см.
Размеры подложки: длина 46 см, ширина -11 см,
Высота от пола до подножки - 12 см.
Ножной тормоз.
Подставка.
Складная конструкция.
Размер коробки: 78*26*12 см.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Самокат оснащен боковой ножкой для вертикальной парковки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 83 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Подножка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 465 ₴







