
Стульчик для кормления CARRELLO Prego CRL-9504/1 Palette Grey
3 476 ₴
- Немає в наявності
- Код: CRL-9504/1 Palette Grey
Элегантный и функциональный детский стульчик для кормления CARRELLO Prego CRL-9504/1 подходит с момента, когда ребенок может сидеть без посторонней помощи. Преимуществом модели является то, что стул растет вместе с ребенком и легко трансформируется с высокого стульчика для кормления на низкий стул, а так же его небольшой вес – 6 кг.
Предусмотренные 5-точечные регулируемые ремни безопасности надежно удерживают и защищают маленьких детей от случайного выпадения. С его помощью также можно сформировать у ребенка правильную осанку во время еды, за счет разделителя для ножек, который расположен под подносом. Кроме того, это предотвращает соскальзывание ребенка со стула через нижнюю часть. Приятным дополнением к такому детской мебели является съемный поднос.
CARRELLO Prego CRL-9504/1 обладает устойчивостью, так как ножки изготовлены из высококачественной хвои, оснащены подставкой для ног для детей младшего возраста и нескользящими накладками, обеспечивающими полную стабилизацию и безопасность на плитке, ламинате и другом напольном покрытии.
Детский стульчик идеально подходит для дома, благодаря стильному дизайну, он прекрасно впишется в любой интерьер кухни.
Характеристики товара
| Размер, ВхГхШ, см. | 98х67х66 |
| Регулировка по высоте | 2 комплекта ножек |
| Регулировка спинки | Нет |
| Подставка для ножек | Есть |
| Столешница | Есть, съемная |
| Поднос | Есть, с подстаканником |
| Кошик для іграшок | Немає |
| Ремінь безпеки | 5-ти точковий |
| Наявність коліс | Немає |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Carrello |
| Вид аксесуара | Ремені безпеки, Піднос |
| Комплектація столиком-підносом | Так |
| Наявність ременів безпеки | Так |
| Опори стільчика | ніжки |
| Підніжка | Так |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Тип | Класичний стільчик |
| Колір | Сірий |
| Габаритні розміри стільчика в розкладеному вигляді | |
| Висота з урахуванням спинки | 980 мм |
| Глибина | 670 мм |
| Ширина | 660 мм |
- Ціна: 3 476 ₴
